8R15-N001
3M3M
8R15-N001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8R15-N001
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: 8R15-N001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8R15-N001
Número de pieza 8R15-N001 Fabricante 3M
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5826 pcs Ficha de datos 8R15-N001.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie 8000
embalaje Tray Otros nombres 00051115598074
3M10609
8R15N001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.