898-36MMX55M
3M3M
898-36MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 898-36MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS
Especificaciones: 898-36MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 898-36MMX55M
Número de pieza 898-36MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 3428 pcs Ficha de datos 898-36MMX55M.pdf
Anchura 1.42" (36.00mm) Uso Packaging
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0066" (6.6 mils, 0.168mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Filament Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 898
embalaje Roll Otros nombres 00021200398681
3M160822
898-36MMX55M-ND
89836MMX55M
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.