8919-18MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8919-18MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE FILAMENT 18MM X 55M CLEAR
Especificaciones: 8919-18MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8919-18MMX55M
Número de pieza 8919-18MMX55M Fabricante 3M
Descripción TAPE FILAMENT 18MM X 55M CLEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5157 pcs Ficha de datos 8919-18MMX55M.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)
La resistividad térmica Scotchpar™ film Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta - Incluye cinta Filament
blindaje 180' (55.0m) 60 yds Serie Scotch® 8919
Tamaño de tornillo Pressure Sensitive Adhesive (PSA) Estado RoHS Roll
Otros nombres 00021200398759
Espesor del material 0.71" (18.00mm)
Número de pieza del fabricante 8919-18MMX55M Descripción TAPE FILAMENT 18MM X 55M CLEAR
Color Clear Tipo de cable General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8919-12MMX55M
8919-12MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE FILAMENT 12MM X 55M CLEAR
Existencias disponibles: 5313 pcs
Descargar: 8919-12MMX55M.pdf
RFQ
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: EGW,SCF
Existencias disponibles: 58491 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Belden
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 1000'
Existencias disponibles: 210 pcs
Descargar: 8919 0131000.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN
Descargar: 8919-0-00-34-00-00-03-0.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN
Fabricantes: Belden
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 5000'
Existencias disponibles: 53 pcs
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 5000'
Existencias disponibles: 65 pcs
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 217 pcs
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 100'
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera