880-18MMX55M
3M3M
880-18MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 880-18MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE FILAMENT CLEAR 0.71"X 60YDS
Especificaciones: 880-18MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 880-18MMX55M
Número de pieza 880-18MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 3932 pcs Ficha de datos 880-18MMX55M.pdf
Anchura 0.71" (18.00mm) Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0077" (7.7 mils, 0.196mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Filament Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 880
embalaje Roll Otros nombres 00021200398445
3M160764
880-18MMX55M-ND
88018MMX55M
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Clear
Respaldo, Carrier Scotchpro™ Film Adhesivo Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Preci-Dip
Descripción: CONN HDR 2POS 2MM T/H R/A
Existencias disponibles: 970505 pcs
Descargar: 880-70-002-20-001101.pdf
RFQ
880-03/005
880-03/005
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Existencias disponibles: 3035 pcs
Descargar: 880-03/005.pdf
RFQ
Fabricantes: Preci-Dip
Descripción: CONN HDR 4POS 2MM T/H
Descripción: CONN HDR 2POS 2MM T/H
Descripción: CONN HDR 3POS 2MM T/H
Descripción: CONN HDR 3POS 2MM T/H R/A
880-24MMX55M
880-24MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE FILAMENT CLR 15/16"X 60YDS
Descargar: 880-24MMX55M.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera