864-24MMX55M
3M3M
864-24MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 864-24MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING CLEAR 15/16"X 60YDS
Especificaciones: 864-24MMX55M.pdf
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 864-24MMX55M
Número de pieza 864-24MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 11730 pcs Ficha de datos 864-24MMX55M.pdf
Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16" Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0064" (6.4 mils, 0.163mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 864
embalaje Roll Otros nombres 00021200882494
86424MMX55M
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polypropylene Film
Adhesivo Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
864-18MMX55M
864-18MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING CLEAR 0.71"X 60YDS
Existencias disponibles: 14952 pcs
Descargar: 864-18MMX55M.pdf
RFQ
864-10/011
864-10/011
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Existencias disponibles: 3642 pcs
Descargar: 864-10/011.pdf
RFQ
Fabricantes: ACL Staticide, Inc.
Descripción: DUSTER ELECTRONICS 11 OZ
Descargar: 8640.pdf
Descargar:
864-AG11D-ESL
864-AG11D-ESL
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
Descargar: 864-AG11D-ESL.pdf
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LAMP INCAN RT-1.25 WIRE TERM 14V
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: EJECTOR CARD LEVEL ACTION
864-AG10D
864-AG10D
Descargar: 864-AG10D.pdf
Descargar:
Fabricantes: JKL Components Corporation
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera