82100-6000RB
3M3M
82100-6000RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 82100-6000RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 100PS W/O STRAIN
Especificaciones: 82100-6000RB.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 82100-6000RB
Número de pieza 82100-6000RB Fabricante 3M
cantidad disponible 7022 pcs Ficha de datos 82100-6000RB.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 30 AWG
Serie 820 Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 0-00-51111-65366-1
82100-6000-RB
Número de filas 2
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción -
Descripción detallada 100 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Color Gray
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN BEZEL
Existencias disponibles: 3274 pcs
Descargar: 82100-802.pdf
RFQ
821002B04000
821002B04000
Fabricantes: Comair Rotron
Descripción: HEATSINK STAMP 6.4X13.3X19.1MM
Existencias disponibles: 4832 pcs
Descargar: 821002B04000.pdf
RFQ
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HLDR CART 250V 6.3A PNL MNT
Descargar: 82100000005.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: CONNECTOR RECEPT W/STRAIN 100POS
82100-6006RB
82100-6006RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 100POS W/STRAIN REF
Descargar: 82100-6006RB.pdf
82100
Fabricantes: Desco
Descripción: DISPOSABLE ESD MAT 11X14
Descripción: CONN SOCKET 100PS W/O STRAIN
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN BEZEL
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT .008-.013 PRESSFIT
8210  COUPLING
8210 COUPLING
Descripción: CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Descargar:
Fabricantes: Comair Rotron
Descripción: HEATSINK STAMP 6.4X13.2X19.1MM
Descargar: 821002B00000.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera