81100-600C01-RB
3M3M
81100-600C01-RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 81100-600C01-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 100POS STR SMD
Especificaciones: 81100-600C01-RB.pdf
210 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 81100-600C01-RB
Número de pieza 81100-600C01-RB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 100POS STR SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4597 pcs Ficha de datos 81100-600C01-RB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111165906
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 100
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.405" (10.29mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.140" (3.56mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
81100-600203-RB
81100-600203-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 100POS STR T/H
Existencias disponibles: 4748 pcs
Descargar: 81100-600203-RB.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
Existencias disponibles: 5482 pcs
Descargar:
RFQ
Descargar: 81100-600203.pdf
Descargar:
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SHORT
Descargar: 81100-650201.pdf
81100-650C01
81100-650C01
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SMD
Descargar: 81100-650C01.pdf
Descargar: 81100-600C01.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera