79100-075-4F1
3M3M
79100-075-4F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 79100-075-4F1
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CBL RIBN 4COND 0.100 MULT 50M
Especificaciones: 79100-075-4F1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 472 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 79100-075-4F1
Número de pieza 79100-075-4F1 Fabricante 3M
cantidad disponible 472 pcs Ficha de datos 79100-075-4F1.pdf
Calibre del cable 19 AWG blindaje Unshielded
Serie 79100 Ancho de la cinta 0.394" (10.00mm)
Grosor de la cinta 0.100" (2.54mm) calificaciones UL E118773-K
Tono 0.100" (2.54mm) Otros nombres MG04F-50
Temperatura de funcionamiento - Número de conductores 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 164.0' (50.00m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Multiple
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Resistencia de aislamiento 10 GOhm
El primer trazo conductor - Caracteristicas -
Descripción detallada Flat Ribbon Cable Multiple 4 Conductors 0.100" (2.54mm) Flat Cable 164.0' (50.00m) filamento del conductor 30 Strands / 33 AWG
material del conductor Copper, Tinned Tipo de cable Flat Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
79100-075-4ZLT
79100-075-4ZLT
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE 4COND 18AWG BLACK 50M
Existencias disponibles: 184 pcs
Descargar: 79100-075-4ZLT.pdf
RFQ
791
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: ROUND SPACER #10 NYLON 3/8"
Existencias disponibles: 569028 pcs
Descargar: 791.pdf
RFQ
79101 SL005
79101 SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 20AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 228 pcs
Descargar: 79101 SL005.pdf
79100-110SBZ-5
79100-110SBZ-5
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE 3COND 20AWG SHLD 656.2'
Existencias disponibles: 115 pcs
Descargar: 79100-110SBZ-5.pdf
79100-110SBH
79100-110SBH
Existencias disponibles: 120 pcs
Descargar: 79100-110SBH.pdf
79101 SL001
79101 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 20AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 26 pcs
Descargar: 79101 SL001.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: CONN TERM BLK DISCONN 10-22AWG
Existencias disponibles: 12009 pcs
Descargar: 7910190000.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descargar: 7910180000.pdf
791
Fabricantes: Adafruit
Descripción: USB DEV BOARD
Descargar:
Fabricantes: Cypress Semiconductor
Descripción: IC GATE NOR
Descargar:
79100-075-4FLT
79100-075-4FLT
Descripción: CBL RIBN 4COND 0.100 BLUE 200M
Existencias disponibles: 156 pcs
Descargar: 79100-075-4FLT.pdf
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: BOOM - LONG
Existencias disponibles: 338 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera