7371-1.2MMX50M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7371-1.2MMX50M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto ACF 1.2MM X 50M 0.047"X165'
Especificaciones: 1.7371-1.2MMX50M.pdf2.7371-1.2MMX50M.pdf3.7371-1.2MMX50M.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 355 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 355 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7371-1.2MMX50M
Número de pieza 7371-1.2MMX50M Fabricante 3M
Descripción ACF 1.2MM X 50M 0.047"X165' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie * Otros nombres 00051115524714
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7371-1.5MMX50M-120/BX
7371-1.5MMX50M-120/BX
Fabricantes: 3M
Descripción: ACF 1.5MM X 50M 0.059"X165'
Existencias disponibles: 398 pcs
Descargar: 7371-1.5MMX50M-120/BX.pdf
RFQ
7371-1MMX10M
7371-1MMX10M
Fabricantes: 3M
Descripción: ACF 1.0MM X 10M 0.039"X33'
Existencias disponibles: 929 pcs
Descargar: 7371-1MMX10M.pdf
RFQ
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CPC SRS CONN KIT SIZE 23 24W
Existencias disponibles: 2708 pcs
Descargar:
7371-1MMX50M
7371-1MMX50M
Descripción: ACF 1.0MM X 50M 0.039"X165'
Existencias disponibles: 334 pcs
Descargar: 7371-1MMX50M.pdf
7371-10PK
7371-10PK
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LAMP INCAND RT-1.75 BI-PIN 12V
Existencias disponibles: 11394 pcs
Descargar: 7371-10PK.pdf
7371
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descargar: 7371.pdf
Descripción: ACF 1.5MM X 10M 0.059"X33'
Existencias disponibles: 979 pcs
Descargar: 7371-1.5MMX10M.pdf
7371
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: SPACER MOUNTS LED T-1 .460"
Descargar: 7371.pdf
Descripción: ACF 1.2MM X 10M 0.047"X33'
Existencias disponibles: 995 pcs
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CPC SRS CONN KIT SIZE 23 37W
7371-1.5MMX50M-30/BX
7371-1.5MMX50M-30/BX
Existencias disponibles: 559 pcs
Descargar: 7371-1.5MMX50M-30/BX.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera