62C64-1100EF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 62C64-1100EF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONNECTOR EUROSOCKET 64 POS W/MN
Especificaciones: 62C64-1100EF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 62C64-1100EF
Número de pieza 62C64-1100EF Fabricante 3M
Descripción CONNECTOR EUROSOCKET 64 POS W/MN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6702 pcs Ficha de datos 62C64-1100EF.pdf
Terminación IDC Estilo C
Serie Eurosocket, 62CXX Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres DE610020054
Q958163
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de contactos cargados 64 Número de posiciones 96
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Nivel, Clase 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Feed Through Valoración actual 1A
Acabado de contactos Grosor 20.0µin (0.51µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.