560N-BULK
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 560N-BULK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN INLINE TAP 14-18 AWG IDC
Especificaciones: 1.560N-BULK.pdf2.560N-BULK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 560N-BULK
Número de pieza 560N-BULK Fabricante 3M
cantidad disponible 220946 pcs Ficha de datos 1.560N-BULK.pdf2.560N-BULK.pdf
Calibre del cable 14-18 AWG Terminación IDC
Tipo de terminal Inline, Tap (Suitcase) Serie Scotchlok™
embalaje Bulk Otros nombres 00054007095132
3M157374
560N-BULK-ND
Número de entradas de cables 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aislamiento Fully Insulated
Color Brown
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
560F BK078
560F BK078
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CORD 125V 18AWG 3ELEM BLACK 25PK
Existencias disponibles: 4533 pcs
Descargar: 560F BK078.pdf
RFQ
560L
560L
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: TRANSFR AUDIO 150/600 5K/20K IMP
Existencias disponibles: 1871 pcs
Descargar: 560L.pdf
RFQ
560N
560N
Descripción: TRANSF AUDIO 150/600 10K/40K IMP
Descargar: 560N.pdf
560L104YTRN
560L104YTRN
Fabricantes: American Technical Ceramics
Descripción: CAP CER 0.1UF 16V 0402
Descargar: 560L104YTRN.pdf
560E
560E
Descripción: TRANSFMR AUDIO 50/20 150/600 IMP
Descargar: 560E.pdf
560Q
560Q
Descripción: TRANSF AUDIO 10K/40K 10K/40K IMP
Descargar: 560Q.pdf
560MMT
560MMT
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 560A 690VAC/500VDC
Existencias disponibles: 170 pcs
Descargar: 560MMT.pdf
560G
560G
Descripción: TRANSF AUDIO 150/600 150/600 IMP
Descargar: 560G.pdf
560L104YTRD
560L104YTRD
Descargar: 560L104YTRD.pdf
560L104YTRB
560L104YTRB
Descargar: 560L104YTRB.pdf
560XL
560XL
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: OPTICAL PWR METER FC/SC/ST CONN
Existencias disponibles: 129 pcs
Descargar: 560XL.pdf
560J
560J
Descripción: TRANS AUDIO 150/600 1.2K/4.8KIMP
Descargar: 560J.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera