5595S-210MMX300MM
3M3M
5595S-210MMX300MM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5595S-210MMX300MM
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto THERM PAD 300MMX210MM GRAY
Especificaciones: 1.5595S-210MMX300MM.pdf2.5595S-210MMX300MM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5595S-210MMX300MM
Número de pieza 5595S-210MMX300MM Fabricante 3M
Descripción THERM PAD 300MMX210MM GRAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2515 pcs Ficha de datos 1.5595S-210MMX300MM.pdf2.5595S-210MMX300MM.pdf
Uso - Tipo Interface Pad, Sheet
Espesor - La resistividad térmica -
Conductividad térmica 1.6 W/m-K Forma Rectangular
Serie 5595S contorno 300.00mm x 210.00mm
Otros nombres 3M156484
WX300902227
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Silicone Elastomer Descripción detallada Thermal Pad Gray 300.00mm x 210.00mm Rectangular
Color Gray Respaldo, Carrier Polyethylene-Naphthalate (PEN)
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN COUPLER RCPT SC-SC 16-PLEX
Existencias disponibles: 661 pcs
Descargar: 559594-3.pdf
RFQ
5596001023F
5596001023F
Fabricantes: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN BLUE PVC FREE
Existencias disponibles: 39096 pcs
Descargar: 5596001023F.pdf
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LED 5MM BLUE CLR PANEL MOUNT
Existencias disponibles: 9323 pcs
Descargar:
Descargar: 5596001027F.pdf
5595S
5595S
Fabricantes: 3M
Descripción: THERM PAD 300MMX210MM GRAY
Descargar: 5595S.pdf