5126-B7A2JL
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5126-B7A2JL
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 26POS R/A .100"
Especificaciones: 1.5126-B7A2JL.pdf2.5126-B7A2JL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 5126-B7A2JL
Número de pieza 5126-B7A2JL Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 26POS R/A .100" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6214 pcs Ficha de datos 1.5126-B7A2JL.pdf2.5126-B7A2JL.pdf
Voltaje 1000V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 5100
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 90169007102
JE150111407
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.350" (8.89mm) Color del aislamiento Gray
Protección de ingreso - Caracteristicas Mounting Flange, Polarizing Key
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 26 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.102" (2.60mm) Espesor de acabado de contacto - Poste Flash
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5125C SL005
5125C SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MULTI-PAIR 10COND 22AWG 100'
Existencias disponibles: 107 pcs
Descargar: 5125C SL005.pdf
RFQ
5125C SL002
5125C SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MULTI-PAIR 10COND 22AWG 500'
Existencias disponibles: 27 pcs
Descargar: 5125C SL002.pdf
RFQ
51261-XX001LF
51261-XX001LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: XX001LF PWRBLADE VERT LF REC
Existencias disponibles: 9679 pcs
Descargar: 51261-XX001LF.pdf
5125L
5125L
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: 5-POCKET TOOL POUCH - LEATHER
Existencias disponibles: 1158 pcs
Descargar: 5125L.pdf
5126
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: 5-POCKET TOOL POUCH
Descargar: 5126.pdf
5126A
5126A
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: CONN PLUG MALE XLR 5POS SOLDER
Descargar:
5126
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: TEST POINT PC MULTI PURPOSE GRN
Descargar: 5126.pdf
5126-B7A2PL
5126-B7A2PL
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 26POS R/A .100"
Descargar: 5126-B7A2PL.pdf
5125C SL001
5125C SL001
Descripción: MULTI-PAIR 10COND 22AWG 1000'
Existencias disponibles: 19 pcs
Descargar: 5125C SL001.pdf
Fabricantes: Master Appliance Corp.
Descripción: CORDSET KIT, 230V, USA, INCL. GU
Descargar:
Descripción: MULTI-PAIR 12COND 22AWG 1000'
Existencias disponibles: 17 pcs
Descargar: 5126C SL001.pdf
51261-XX001
51261-XX001
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: PWRBLADE RECEP VERT
Descargar: 51261-XX001.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera