51-PRINTED-1X100FT
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 51-PRINTED-1X100FT
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE PROT BLACK/WHITE 1"X 33.3YD
Especificaciones: 51-PRINTED-1X100FT.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 51-PRINTED-1X100FT
Número de pieza 51-PRINTED-1X100FT Fabricante 3M
cantidad disponible 4799 pcs Ficha de datos 51-PRINTED-1X100FT.pdf
Anchura 1.00" (25.40mm) Uso Corrosion Protection
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0200" (20.0 mils, 0.508mm) Rango de temperatura -54 ~ 176°F (-48 ~ 80°C)
Tipo de cinta Protective Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 60 Months Serie Scotchrap™
embalaje Roll Otros nombres 00054007428022
Longitud 100' (30.5m) 33.3 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black, White Print Respaldo, Carrier PVC (Poly Vinyl Chloride)
Adhesivo High Tack
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.