50-UNPRINTED-4X100FT
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50-UNPRINTED-4X100FT
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE PROTECTIVE BLK 4"X 33.3YDS
Especificaciones: 50-UNPRINTED-4X100FT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50-UNPRINTED-4X100FT
Número de pieza 50-UNPRINTED-4X100FT Fabricante 3M
cantidad disponible 1852 pcs Ficha de datos 50-UNPRINTED-4X100FT.pdf
Anchura 4.00" (101.60mm) Uso Corrosion Protection
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) Rango de temperatura -54 ~ 176°F (-48 ~ 80°C)
Tipo de cinta Protective Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 60 Months Serie Scotchrap™
embalaje Roll Otros nombres 00054007106463
3M159598
50-UNPRINTED-4X100FT-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 100' (30.5m) 33.3 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Black
Respaldo, Carrier PVC (Poly Vinyl Chloride) Adhesivo High Tack
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.