5-F9469PC-1.5
3M3M
5-F9469PC-1.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-F9469PC-1.5
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2" DIA 5PK
Especificaciones: 1.5-F9469PC-1.5.pdf2.5-F9469PC-1.5.pdf3.5-F9469PC-1.5.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-F9469PC-1.5
Número de pieza 5-F9469PC-1.5 Fabricante 3M
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie VHB™ F9469PC
embalaje Box Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.