5-F9460PC-1.5S
3M3M
5-F9460PC-1.5S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-F9460PC-1.5S
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK
Especificaciones: 1.5-F9460PC-1.5S.pdf2.5-F9460PC-1.5S.pdf3.5-F9460PC-1.5S.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-F9460PC-1.5S
Número de pieza 5-F9460PC-1.5S Fabricante 3M
Descripción TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso Attachment, High Temperature Applications
Espesor - Soporte, Portador 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Espesor - Adhesivo 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
Espesor 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Rango de temperatura 300°F (149°C)
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie VHB™ F9460PC
embalaje Bulk Otros nombres 3M11170
5F9460PC15S
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1.50" (38.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Clear
Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner Adhesivo Acrylic, 100MP
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.