5-9495MP-1.5S
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-9495MP-1.5S
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK
Especificaciones: 5-9495MP-1.5S.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-9495MP-1.5S
Número de pieza 5-9495MP-1.5S Fabricante 3M
Descripción TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6147 pcs Ficha de datos 5-9495MP-1.5S.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso Bonding
Espesor - Soporte, Portador 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Espesor - Adhesivo 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm)
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie -
embalaje Box Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1.50" (38.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polyester
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.