5-9495LE-1.5
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-9495LE-1.5
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK
Especificaciones: 5-9495LE-1.5.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-9495LE-1.5
Número de pieza 5-9495LE-1.5 Fabricante 3M
cantidad disponible 7033 pcs Ficha de datos 5-9495LE-1.5.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia Uso Bonding
Espesor - Soporte, Portador 0.0047" (4.7 mils, 0.119mm) Espesor - Adhesivo 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
Espesor 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 9495LE
embalaje Box Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polyester
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.