5-9472LE-1.5S
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-9472LE-1.5S
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK
Especificaciones: 5-9472LE-1.5S.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-9472LE-1.5S
Número de pieza 5-9472LE-1.5S Fabricante 3M
Descripción TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6315 pcs Ficha de datos 5-9472LE-1.5S.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie -
embalaje Bulk Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1.50" (38.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color - Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.