5-468MP-1.5
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-468MP-1.5
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2" DIA 5PK
Especificaciones: 5-468MP-1.5.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-468MP-1.5
Número de pieza 5-468MP-1.5 Fabricante 3M
cantidad disponible 7665 pcs Ficha de datos 5-468MP-1.5.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie -
embalaje Bulk Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color - Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.