5-467MP-1.5S
3M (TC)3M (TC)
5-467MP-1.5S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5-467MP-1.5S
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 1.5/PK" SQUARE - 5/PK
Especificaciones: 5-467MP-1.5S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5-467MP-1.5S
Número de pieza 5-467MP-1.5S Fabricante 3M (TC)
Descripción 1.5/PK" SQUARE - 5/PK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8389 pcs Ficha de datos 5-467MP-1.5S.pdf
Espesor - Soporte, Portador 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) Espesor 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
La resistividad térmica Polycoated Kraft Liner Ancho de cinta - Max 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
Tipo de cinta - Incluye cinta Adhesive Transfer
blindaje 1.50" (38.10mm) Serie -
Tamaño de tornillo Acrylic Estado RoHS Bulk
Otros nombres 3M155916
5-467MP-1.5S-ND
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material 1.50" (38.10mm) Número de pieza del fabricante 5-467MP-1.5S
Descripción 1.5/PK" SQUARE - 5/PK Color -
Tipo de cable General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5-467MP-1/2-2R
5-467MP-1/2-2R
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 2" 5PK
Existencias disponibles: 6735 pcs
Descargar: 5-467MP-1/2-2R.pdf
RFQ
5-467MP-1
5-467MP-1
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRANS 1" DIA X 1" 5PK