3M-4941-0.500-DISCS
3M3M
3M-4941-0.500-DISCS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3M-4941-0.500-DISCS
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COAT GRY 1/2" DIA 250PK
Especificaciones: 1.3M-4941-0.500-DISCS.pdf2.3M-4941-0.500-DISCS.pdf3.3M-4941-0.500-DISCS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3M-4941-0.500-DISCS
Número de pieza 3M-4941-0.500-DISCS Fabricante 3M
Anchura 0.50" (12.70mm) 1/2" dia Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) Rango de temperatura 200°F (93°C)
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ 4941
embalaje Bulk Otros nombres 3M 4941 CIRCLE-0.500"-250
3M10446
3M49410500DISCS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Gray
Respaldo, Carrier Acrylic Foam Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3M 363 CIRCLE-2.5
3M 363 CIRCLE-2.5"-100
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE GLS CLOTH 2 1/2" DIA 100/RL
Existencias disponibles: 481 pcs
Descargar:
RFQ
3M 1430 5
3M 1430 5" X 10.5"-25
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ALUM FOIL 5"X 10 1/2" 25/RL
Existencias disponibles: 901 pcs
Descargar: 3M 1430 5" X 10.5"-25.pdf