3765-96MMX132M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3765-96MMX132M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE LABEL PROT 3.78"X 144YD
Especificaciones: 3765-96MMX132M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3765-96MMX132M
Número de pieza 3765-96MMX132M Fabricante 3M
cantidad disponible 9116 pcs Ficha de datos 3765-96MMX132M.pdf
Anchura 3.78" (96.00mm) Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) Rango de temperatura 40 ~ 220°F (4 ~ 104°C)