375-CLEAR-72MMX50M
3M3M
375-CLEAR-72MMX50M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 375-CLEAR-72MMX50M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
Especificaciones: 375-CLEAR-72MMX50M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 375-CLEAR-72MMX50M
Número de pieza 375-CLEAR-72MMX50M Fabricante 3M
cantidad disponible 3890 pcs Ficha de datos 375-CLEAR-72MMX50M.pdf
Anchura 2.83" (72.00mm) Uso Packaging, Sealing, Splicing
Espesor - Soporte, Portador 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) Espesor - Adhesivo 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
Espesor 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Box Sealing Inicio de vida útil -
Duracion - Serie Scotch® 375
embalaje Roll Otros nombres 0 00 21200 72407 7
375-CLEAR-72MMX50M-ND
375CLEAR72MMX50M
3M159064
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 164' (50.0m) 54.7 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Clear
Respaldo, Carrier Polypropylene Film Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.