372-CLEAR-72MMX50M
3M3M
372-CLEAR-72MMX50M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 372-CLEAR-72MMX50M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
Especificaciones: 372-CLEAR-72MMX50M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 372-CLEAR-72MMX50M
Número de pieza 372-CLEAR-72MMX50M Fabricante 3M
cantidad disponible 8693 pcs Ficha de datos 372-CLEAR-72MMX50M.pdf
Anchura 2.83" (72.00mm) Uso Packaging, Sealing, Splicing
Espesor - Soporte, Portador 0.0014" (1.4 mils, 0.036mm) Espesor - Adhesivo 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm)
Espesor 0.0022" (2.2 mils, 0.056mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Box Sealing Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 372
embalaje Roll Otros nombres 00021200723469
372-CLEAR-72MMX50M-ND
372CLEAR72MMX50M
3M159041
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 164' (50.0m) 54.7 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Clear
Respaldo, Carrier Polypropylene Film Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.