371-RED-48MMX100M
3M3M
371-RED-48MMX100M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 371-RED-48MMX100M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE BOX SEALING 1.89"X 109.3YD
Especificaciones: 371-RED-48MMX100M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 371-RED-48MMX100M
Número de pieza 371-RED-48MMX100M Fabricante 3M
cantidad disponible 8821 pcs Ficha de datos 371-RED-48MMX100M.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso Packaging, Sealing, Splicing
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Box Sealing Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie Scotch® 371
embalaje Roll Otros nombres 00021200828812
371-RED-48MMX100M-ND
371RED48MMX100M
3M159032
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 328' (100m) 109.3 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Red
Respaldo, Carrier Polypropylene Film Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.