3667/50SV
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3667/50SV
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CBL RIBN 50COND 0.050 GRAY 100'
Especificaciones: 3667/50SV.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 552 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 552 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3667/50SV
Número de pieza 3667/50SV Fabricante 3M
cantidad disponible 552 pcs Ficha de datos 3667/50SV.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 300V
blindaje Unshielded Serie 3667
Ancho de la cinta 2.500" (63.50mm) Grosor de la cinta 0.035" (0.89mm)
calificaciones UL Style 2651 Tono 0.050" (1.27mm)
Otros nombres 00076308091774
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Número de conductores 50 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 100.0' (30.48m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistencia de aislamiento 10 GOhm El primer trazo conductor Red
Caracteristicas Zippable Descripción detallada Flat Ribbon Cable Gray 50 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable, Split Conductor 100.0' (30.48m)
filamento del conductor 7 Strands / 36 AWG material del conductor Copper, Tinned
Tipo de cable Flat Cable, Split Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.