3600G/68SF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3600G/68SF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto MULTI-PAIR 68COND 28AWG GRY 300'
Especificaciones: 3600G/68SF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 60 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 60 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3600G/68SF
Número de pieza 3600G/68SF Fabricante 3M
cantidad disponible 60 pcs Ficha de datos 3600G/68SF.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 30V
Uso Communication, Computer, Control Tipo de apantallamiento Foil, Braid
material de blindaje Aluminum; Copper, Tinned Cobertura escudo 100%, 90%
Serie 3600X calificaciones -
Otros nombres 00051138438982
Temperatura de funcionamiento -
Número de conductores 68 (34 Pair Twisted) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 300.0' (91.4m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0260" (0.660mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.360" (9.14mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Gray 28 AWG Foil, Braid 300.0' (91.4m)
filamento del conductor 7/36 material del conductor Copper, Tinned
aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC) Tipo de cable Multi-Pair
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3600G/80 1000
3600G/80 1000
Fabricantes: 3M
Descripción: MULTI-PAIR 80COND 28AWG 1000'
Existencias disponibles: 25 pcs
Descargar: 3600G/80 1000.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: MULTI-PAIR 68COND 28AWG GRY 300'
Existencias disponibles: 74 pcs
Descargar: 3600G/68 300.pdf
RFQ
Descripción: MULTI-PAIR 80COND 28AWG GRY 200'
Existencias disponibles: 122 pcs
3600S-1-103
3600S-1-103
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: VALUE DISPLY POT 10K 1.5W PNL MT
Existencias disponibles: 5352 pcs
Descargar: 3600S-1-103.pdf
Descripción: MULTI-PAIR 68COND 28AWG GRY 100'
Existencias disponibles: 264 pcs
3601
Fabricantes: E-Z-Hook
Descripción: AUTOMOTIVE TEST KIT MODEL XEL
Existencias disponibles: 2046 pcs
Descargar: 3601.pdf
Descripción: MULTI-PAIR 50COND 28AWG GRY 300'
Existencias disponibles: 112 pcs
Descripción: CABLE 68 COND 500'
Existencias disponibles: 53 pcs
Descargar:
3600G/68 500SF
3600G/68 500SF
Descripción: MULTI-PAIR 68COND 28AWG GRY 500'
Existencias disponibles: 44 pcs
Descargar: 3600G/68 500SF.pdf
Existencias disponibles: 79 pcs
Descargar: 3600G/50 300SF.pdf
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: VALUE DSP POT 500OHM 1.5W PNL MT
Descargar: 3600S-1-501.pdf
3600KU
3600KU
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: EREM TOOLSET UNIVERSAL
Existencias disponibles: 352 pcs
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera