3600A/68SF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3600A/68SF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK 100'
Especificaciones: 1.3600A/68SF.pdf2.3600A/68SF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 199 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 199 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3600A/68SF
Número de pieza 3600A/68SF Fabricante 3M
cantidad disponible 199 pcs Ficha de datos 1.3600A/68SF.pdf2.3600A/68SF.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 30V
Uso Communication, Computer, Control Tipo de apantallamiento Foil, Braid
material de blindaje Aluminum; Copper, Tinned Cobertura escudo 100%, 90%
Serie 3600X calificaciones -
Otros nombres 00051119933567
Temperatura de funcionamiento -
Número de conductores 68 (34 Pair Twisted) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 100.0' (30.5m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Black Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0260" (0.660mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.360" (9.14mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)
filamento del conductor 7/36 material del conductor Copper, Tinned
aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC) Tipo de cable Multi-Pair
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3600A/36 300
3600A/36 300
Fabricantes: 3M
Descripción: MULTI-PAIR 36COND 28AWG BLK 300'
Existencias disponibles: 152 pcs
Descargar: 3600A/36 300.pdf
RFQ
3600A/40
3600A/40
Fabricantes: 3M
Descripción: MULTI-PAIR 40COND 28AWG BLK 100'
Existencias disponibles: 323 pcs
Descargar: 3600A/40.pdf
RFQ
3600B/100 100
3600B/100 100
Descripción: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 100'
Existencias disponibles: 214 pcs
Descargar: 3600B/100 100.pdf
Descripción: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 200'
Existencias disponibles: 90 pcs
Descargar: 3600B/100 200.pdf
3600A/26
3600A/26
Descripción: MULTI-PAIR 26COND 28AWG BLK 100'
Existencias disponibles: 469 pcs
Descargar: 3600A/26.pdf
Descripción: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 500'
Existencias disponibles: 41 pcs
3600A/36
3600A/36
Descripción: MULTI-PAIR 36COND 28AWG BLK 100'
Existencias disponibles: 371 pcs
Descargar: 3600A/36.pdf
3600A/50
3600A/50
Descripción: MULTI-PAIR 50COND 28AWG BLK 300'
Existencias disponibles: 118 pcs
Descargar: 3600A/50.pdf
3600A/68
3600A/68
Descripción: MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK 100'
Existencias disponibles: 208 pcs
Descargar: 3600A/68.pdf
3600A/80
3600A/80
Descripción: MULTI-PAIR 80COND 28AWG BLK 200'
Existencias disponibles: 107 pcs
Descargar: 3600A/80.pdf