3565-144MMX100M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3565-144MMX100M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3565 144 MM X 100 M KUT
Especificaciones: 3565-144MMX100M.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3565-144MMX100M
Número de pieza 3565-144MMX100M Fabricante 3M
Descripción 3565 144 MM X 100 M KUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3351 pcs Ficha de datos 3565-144MMX100M.pdf
Serie Highland™ 3565 Otros nombres 00021200731563
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3565-96MMX100M
3565-96MMX100M
Fabricantes: 3M
Descripción: 3565 96 MM X 100 M BULK
Existencias disponibles: 4083 pcs
Descargar: 3565-96MMX100M.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: DELTA CONN 50POS SOCK W/O INSERT
Existencias disponibles: 3808 pcs
Descargar: 3565-1000.pdf
RFQ
3565
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: FUSE CLIP CART 15A CHASS MNT
Descargar: 3565.pdf
Descripción: 3565 120 MM X 100 M BULK
Descargar: 3565-120MMX100M.pdf
Descripción: CONN SCKT 50POS DELTA W/INSER
Descripción: CONN SCKT 50POS DELTA BAIL
Descripción: DELTA CONN 50 POS SOCK BAIL LOCK
Descripción: CONN SCKT 50POS DELTA W/O INS
Descripción: CONN SCKT 50POS DELTA BAILMOU
3565-0
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: ADAPTER TEST CONN 12AWG PIN BLK
Descripción: DELTA CONN 50POS SOCKET W/INSERT
Descripción: ADAPTER TEST CONN 12AWG PIN RED
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera