3421-G020
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3421-G020
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto WIREMOUNT SOCKET PREASSEMBL 20CO
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3421-G020
Número de pieza 3421-G020 Fabricante 3M
cantidad disponible 32369 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 26-28 AWG, Stranded or Solid
Serie 3000 Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Otros nombres 00054007818274
Número de filas 2
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through, Strain Relief Tipo de sujeción -
Descripción detallada 20 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 26-28 AWG, Stranded or Solid Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Color Black
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3421-H600
3421-H600
Fabricantes: 3M
Descripción: WIREMOUNT SOCKET PREASSEMBL 20CO
Existencias disponibles: 50639 pcs
Descargar:
RFQ
3421-G600
3421-G600
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 47953 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: SOCKET CONN 20 CONT CLOSED W/POL
Descargar: 3421-7600.pdf
Descripción: CONN SOCKET 20POS CLOSE END 3OAU
Descargar: 3421-7620.pdf
Descripción: CONN SOCKET 20POS OPEN END 30AU
34210
Fabricantes: Desco
Descripción: CONDUCTIVE CONN COVER 14Y 1000PC
Existencias disponibles: 195 pcs
3421-G620
3421-G620
3421-K600
3421-K600
Descripción: CONN SOCKET 20POS CLOSE END 30AU
3421-G000
3421-G000
34210
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: COVER CIRCULAR .785" ID
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera