3365/15NS
3M3M
3365/15NS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3365/15NS
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 100'
Especificaciones: 1.3365/15NS.pdf2.3365/15NS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3365/15NS
Número de pieza 3365/15NS Fabricante 3M
cantidad disponible 2540 pcs Ficha de datos 1.3365/15NS.pdf2.3365/15NS.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 300V
blindaje Unshielded Serie 3365
Ancho de la cinta 0.750" (19.05mm) Grosor de la cinta 0.035" (0.89mm)
calificaciones UL Style 2651 Tono 0.050" (1.27mm)
Otros nombres 00054007517320
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Número de conductores 15 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 100.0' (30.48m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistencia de aislamiento 10 GOhm El primer trazo conductor Red
Caracteristicas Zippable Descripción detallada Flat Ribbon Cable Gray 15 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
filamento del conductor 7 Strands / 36 AWG material del conductor Copper, Tinned
Tipo de cable Flat Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3365/16 100
3365/16 100
Fabricantes: 3M
Descripción: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 100'
Existencias disponibles: 2069 pcs
Descargar: 3365/16 100.pdf
RFQ
3365/14SF 100
3365/14SF 100
Fabricantes: 3M
Descripción: CBL RIBN 14COND 0.050 GRAY 100'
Existencias disponibles: 1800 pcs
Descargar: 3365/14SF 100.pdf
RFQ
3365/15 100SF
3365/15 100SF
Descripción: CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 100'
Descargar: 3365/15 100SF.pdf
Descripción: CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 300'
Existencias disponibles: 980 pcs
Descargar: 3365/15 300.pdf
Descripción: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 500'
Existencias disponibles: 656 pcs
Descripción: CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 500'
Existencias disponibles: 697 pcs
Existencias disponibles: 790 pcs
Descargar: 3365/15 300SF.pdf
Descripción: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 25'
Descripción: CABLE 16 COND .05" FLAT GRY 500'
Existencias disponibles: 528 pcs
Descripción: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 300'
Existencias disponibles: 897 pcs
Existencias disponibles: 541 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera