3305-25MMX100M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3305-25MMX100M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3305 25MMX100M PL 40 EXP
Especificaciones: 3305-25MMX100M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3305-25MMX100M
Número de pieza 3305-25MMX100M Fabricante 3M
Descripción 3305 25MMX100M PL 40 EXP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2777 pcs Ficha de datos 3305-25MMX100M.pdf
Serie 3305 Otros nombres 00051141414683
3M156294
JT200085234
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3305
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: MOUNTING BUTTON 0.250" NYLON BLK
Existencias disponibles: 546800 pcs
Descargar: 3305.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN TERM CLIP 28AWG CRIMP
Existencias disponibles: 100046 pcs
Descargar: 330495-1.pdf
RFQ
330518
Descripción: CONN RING CIRC 10-12AWG #10
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN CIRC
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: WE-TS SHIELDING TEXTILES
Existencias disponibles: 602 pcs
Descargar:
3305D
3305D
Fabricantes: Electroswitch
Descripción: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
Descargar: 3305D.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
Fabricantes: Wurth Electronics
Existencias disponibles: 700 pcs
Descargar:
3306 SL001
3306 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 6COND 28AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 22 pcs
Descargar: 3306 SL001.pdf
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.13"LX2.68"W
Fabricantes: Adafruit
Descripción: TFT CONVERTER 50PIN TO 40PIN
3305C
3305C
Fabricantes: Electroswitch
Descargar: 3305C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera