3073-72MMX100M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3073-72MMX100M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto SCOTCH BOX SEALING TAPE CLR
Especificaciones: 3073-72MMX100M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3073-72MMX100M
Número de pieza 3073-72MMX100M Fabricante 3M
cantidad disponible 5878 pcs Ficha de datos 3073-72MMX100M.pdf
Anchura 2.83" (72.00mm) Uso Packaging
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0026" (2.6 mils, 0.066mm) Rango de temperatura -
Inicio de vida útil - Duracion -
Serie Scotch® 3073 Otros nombres 00051111929018
3073-72MMX100M-ND
3M158834
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 3.94" (100.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Clear
Respaldo, Carrier Polypropylene Film Adhesivo Synthetic Rubber Based
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: K21 MOUNTING PLATE AL
Existencias disponibles: 12898 pcs
Descargar: 3073020000.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG
Existencias disponibles: 18618 pcs
Descargar: 3073021.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: MOPL K11 STAHL MOUNTING PLATE
3073#
3073#
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: ADAPTER B-PLUG/BNC FEMALE BLK
3073 WH005
3073 WH005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
Descargar: 3073 WH005.pdf
3073 YL005
3073 YL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 100'
Descargar: 3073 YL005.pdf
Descripción: K31 MOUNTING PLATE AL
3073 YL001
3073 YL001
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 378 pcs
Descargar: 3073 YL001.pdf
3073-48MMX100M
3073-48MMX100M
Fabricantes: 3M
Descripción: SCOTCH BOX SEALING TAPE CLR
Descargar: 3073-48MMX100M.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
3073 WH001
3073 WH001
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 1000'
Existencias disponibles: 426 pcs
Descargar: 3073 WH001.pdf
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera