30340-6002HB
3M3M
30340-6002HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30340-6002HB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 40POS DL STR GOLD
Especificaciones: 30340-6002HB.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30340-6002HB
Número de pieza 30340-6002HB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 40POS DL STR GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75000 pcs Ficha de datos 30340-6002HB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111161778
30340-6002HB-ND
303406002HB
3M15458
SE008001734
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 40
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.366" (9.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste Flash Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3034
Fabricantes: SCS
Descripción: SNAP FASTENER 10MM FEMALE 1=10PC
Existencias disponibles: 4558 pcs
Descargar: 3034.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK GROUND 12-24AWG
Existencias disponibles: 12172 pcs
Descargar: 3034044.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLK BUS BAR 2POS 15.0MM BLU
Descripción: FBSR 1/6/11/14-8
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
30340-5002HB
30340-5002HB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 40POS DL R/A GOLD
Descargar: 30340-5002HB.pdf
303388
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: BUSHING
Descargar:
Descargar:
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: SMT HOLDER FOR 20MM CELL
Descripción: PLUG-IN BRIDGE PITCH: 8.2 MM NUM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera