30334-6002HB
3M3M
30334-6002HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30334-6002HB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 34POS DL STR GOLD
Especificaciones: 30334-6002HB.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30334-6002HB
Número de pieza 30334-6002HB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 34POS DL STR GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126804 pcs Ficha de datos 30334-6002HB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111161777
30334-6002HB-ND
303346002HB
3M15456
SE008002096
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 34
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.366" (9.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 8-24 AWG
Existencias disponibles: 4857 pcs
Descargar:
RFQ
30334-5002HB
30334-5002HB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 34POS DL R/A GOLD
Existencias disponibles: 117722 pcs
Descargar: 30334-5002HB.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: COVER 68 X 2.2MM GRAY
Descargar:
Fabricantes: 3M
Descripción: LOW PROFILE HEADER 36PIN RIGHT A
Descargar: 30336-5002HB.pdf
Descripción: CONN TERM BLK GROUND 10-26AWG
Descargar: 3033171.pdf
Descripción: FBSR 2-5
Descargar: 3033702.pdf
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
Descripción: FBSR 10-6
Descripción: END COVER
Descripción: FBSR 2-6
Descripción: FBSR 10-5
Descripción: LOW PROFILE HEADER 36PIN STRAIGH
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera