30326-6002HB
3M3M
30326-6002HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30326-6002HB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 26POS DL STR GOLD
Especificaciones: 30326-6002HB.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30326-6002HB
Número de pieza 30326-6002HB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 26POS DL STR GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106972 pcs Ficha de datos 30326-6002HB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111163026
30326-6002HB-ND
303266002HB
3M15455
SE008000017
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.366" (9.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste Flash Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: PLUG IN BRIDGE
Existencias disponibles: 143175 pcs
Descargar: 3032621.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: PLUG IN BRIDGE
Existencias disponibles: 26156 pcs
Descargar: 3032648.pdf
RFQ
Descripción: FBS 3-8 BU
Descripción: PLUG-IN BRIDGE 10POS BLUE
30326-5002HB
30326-5002HB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 26POS DL R/A GOLD
Descargar: 30326-5002HB.pdf
Descripción: FBS 1/6-6
Descripción: FBS 4-8 BU
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera