30314-6002HB
3M3M
30314-6002HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30314-6002HB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 14POS DL STR GOLD
Especificaciones: 30314-6002HB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30314-6002HB
Número de pieza 30314-6002HB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 14POS DL STR GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49941 pcs Ficha de datos 30314-6002HB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111161773
303146002HB
SE008002054
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.366" (9.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste Flash Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 10-28AWG
Existencias disponibles: 44741 pcs
Descargar: 3031393.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Existencias disponibles: 45430 pcs
Descargar: 3031364.pdf
RFQ
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BRD MNT 4A 125VAC 63VDC RAD
Descripción: CONN TERM BLK GROUND 10-28AWG
30314-5002HB
30314-5002HB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 14POS DL R/A GOLD
Descargar: 30314-5002HB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera