30310-6002HB
3M3M
30310-6002HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30310-6002HB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 10POS DL STR GOLD
Especificaciones: 30310-6002HB.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30310-6002HB
Número de pieza 30310-6002HB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 10POS DL STR GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 147016 pcs Ficha de datos 30310-6002HB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 05111161772
303106002HB
SE008001767
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.366" (9.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste Flash Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: ACCELEROMETER 50G ANALOG SMD
Existencias disponibles: 4814 pcs
Descargar: 3031-050.pdf
RFQ
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
Existencias disponibles: 7945 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: SLEEVE INSULATION STOP
Descargar: 3031013.pdf
30310-5002HB
30310-5002HB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 10POS DL R/A GOLD
Descargar: 30310-5002HB.pdf
3031
Fabricantes: Adafruit
Descripción: MICROSOFT AZURE IOT STARTER KIT
Existencias disponibles: 775 pcs
Descripción: ACCELEROMETER 100G ANALOG SMD
Fabricantes: Wurth Electronics
Descargar:
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TEST ADAPTER RED
3031
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: THM HOLDER FOR 9-10MM CELLS
Descripción: GASKT FABRIC/FOAM 10MMX1M DSHAPE
Fabricantes: Master Appliance Corp.
Descripción: REPL HEATING ELEMENT FOR AH-501
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera