2929-SILVER-48MM
3M3M
2929-SILVER-48MM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2929-SILVER-48MM
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DUCT CLOTH SIL 1.89"X 50YDS
Especificaciones: 1.2929-SILVER-48MM.pdf2.2929-SILVER-48MM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2929-SILVER-48MM
Número de pieza 2929-SILVER-48MM Fabricante 3M
cantidad disponible 8769 pcs Ficha de datos 1.2929-SILVER-48MM.pdf2.2929-SILVER-48MM.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso Holding, Marking, Sealing
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Rango de temperatura 200°F (93°C)
Tipo de cinta Duct Cloth Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie 2929
embalaje Roll Otros nombres 00051115248832
2929-SILVER-48MM-ND
2929SILVER48MM
3M158803
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 150' (45.7m) 50 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Silver
Respaldo, Carrier Polyethylene over Cloth Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
29280B222JO0
29280B222JO0
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
Existencias disponibles: 196 pcs
Descargar: 29280B222JO0.pdf
RFQ
2928 SL001
2928 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG SLATE 1000'
Existencias disponibles: 287 pcs
Descargar: 2928 SL001.pdf
RFQ
2928 WH001
2928 WH001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG WHITE 1000'
Existencias disponibles: 331 pcs
Descargar: 2928 WH001.pdf
2929
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descripción: SOCKET T1-3/4 WEDGE BASE
Existencias disponibles: 307278 pcs
Descargar: 2929.pdf
2928 VI001
2928 VI001
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG VIOLET 1000'
Existencias disponibles: 303 pcs
Descargar: 2928 VI001.pdf
2929-SILVER-72MM
2929-SILVER-72MM
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DUCT UTILITY 2.83" X 50YD
Existencias disponibles: 4307 pcs
Descargar: 2929-SILVER-72MM.pdf
2928 VI005
2928 VI005
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG VIOLET 100'
Descargar: 2928 VI005.pdf
2928 YL001
2928 YL001
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 326 pcs
Descargar: 2928 YL001.pdf
29280B272JO0
29280B272JO0
Descripción: CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
Existencias disponibles: 152 pcs
Descargar: 29280B272JO0.pdf
2928 WH005
2928 WH005
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG WHITE 100'
Descargar: 2928 WH005.pdf
2928 YL005
2928 YL005
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG YELLOW 100'
Descargar: 2928 YL005.pdf
2928 SL005
2928 SL005
Descripción: HOOK-UP STRND 28AWG SLATE 100'
Descargar: 2928 SL005.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera