24-1X100FT
3M3M
24-1X100FT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-1X100FT
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ELECT SHIELDING 1"X 33.3YD
Especificaciones: 24-1X100FT.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 749 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-1X100FT
Número de pieza 24-1X100FT Fabricante 3M
cantidad disponible 749 pcs Ficha de datos 24-1X100FT.pdf
Anchura 1.00" (25.40mm) Uso Electrically Insulating
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Electrical Shielding Inicio de vida útil -
Duracion - Serie Scotch® 24
embalaje Roll Otros nombres 00054007150589
24-1X100FT-ND
241X100FT
3M158755
Longitud 100' (30.5m) 33.3 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color - Respaldo, Carrier -
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.