2380-12MMX55M
3M3M
2380-12MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2380-12MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING TAN 0.47"X 60YDS
Especificaciones: 2380-12MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2380-12MMX55M
Número de pieza 2380-12MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 12807 pcs Ficha de datos 2380-12MMX55M.pdf
Anchura 0.47" (12.00mm) Uso Paint Masking
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0075" (7.5 mils, 0.191mm) Rango de temperatura 325°F (163°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie Scotch® 2380
embalaje Roll Otros nombres 00021200445859
2380-12MMX55M-ND
238012MMX55M
3M158752
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Tan Respaldo, Carrier Crepe Paper
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2380-6121-TP
2380-6121-TP
Fabricantes: 3M
Descripción: PIN STRIP HEADER 80 PIN STRAIGHT
Existencias disponibles: 58482 pcs
Descargar: 2380-6121-TP.pdf
RFQ
2380
Fabricantes: SCS
Descripción: MONITOR TABLE MAT REPLACE CRD 6'
Existencias disponibles: 6359 pcs
Descargar:
RFQ
2380-5121TB
2380-5121TB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN HEADER 80POS DL R/A GOLD
Descargar: 2380-5121TB.pdf
Descripción: PIN STRIP HEADER 80 PIN RIGHT AN
Descargar: 2380-5181-TB.pdf
238
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: CLIP BATT AAAA/AAA/N STEEL
Descargar: 238.pdf
238
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: PUNCH UNIT-CONNECTOR 50 PIN
Existencias disponibles: 116 pcs
Descargar:
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN PLUG STEREO 6.35MM RA 3COND