2364-48MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2364-48MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING TAN 1.89"X 60YDS
Especificaciones: 2364-48MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2364-48MMX55M
Número de pieza 2364-48MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 6606 pcs Ficha de datos 2364-48MMX55M.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Rango de temperatura 300°F (149°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie Scotch® 2364
embalaje Roll Otros nombres 0 00 21200 43354 2
2364-48MMX55M-ND
3M158749
GT500010951
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Tan
Respaldo, Carrier Crepe Paper Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Techspray
Descripción: TECHCLEAN 12 X 12 BLUE WIPE
Existencias disponibles: 10502 pcs
Descargar: 2364-50.pdf
RFQ
2363
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: ROUND SPACER #6 NYLON 3/8"
Existencias disponibles: 401538 pcs
Descargar: 2363.pdf
RFQ
2364-6221-TG
2364-6221-TG
Fabricantes: 3M
Descripción: PIN STRIP HEADER 64 PIN STRAIGHT
Descargar: 2364-6221-TG.pdf
2363
Fabricantes: Adafruit
Descripción: PI MODEL A+ CASE BASE - CLEAR
Descripción: ROUND SPACER #6 NYLON 5/8"
Fabricantes: 3M
Descripción: PIN STRIP HEADER 64 PIN RIGHT AN
Descargar: 2364-5221-TG.pdf
Fabricantes: Adafruit
Descripción: RASPBERRY PI MODEL A+ CASE LID -
Descripción: ROUND SPACER #6 NYLON 1/2"
2364-6MMX55M
2364-6MMX55M
Descripción: TAPE MASKING TAN 0.24"X 60YDS
Descargar: 2364-6MMX55M.pdf
Fabricantes: Techspray
Descripción: TECHCLEAN MICROFIBER WIPE
Descripción: TAPE MASKING TAN 15/16"X 60YDS
Descargar: 2364-24MMX55M.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera