233+144MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 233+144MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING PERFORM 144MMX55M
Especificaciones: 1.233+144MMX55M.pdf2.233+144MMX55M.pdf3.233+144MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 233+144MMX55M
Número de pieza 233+144MMX55M Fabricante 3M
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
La resistividad térmica Crepe Paper Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta 250°F (121°C) - 30 minutes Incluye cinta Masking
blindaje 180' (55.0m) 60 yds Serie Scotch® 233+
Tamaño de tornillo Rubber Estado RoHS Roll
Otros nombres 00051115057526
Espesor del material 5.67" (144.00mm)
Número de pieza del fabricante 233+144MMX55M Descripción TAPE MASKING PERFORM 144MMX55M
Color Green Tipo de cable Paint Masking, Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.