231-24MM-55M
3M3M
231-24MM-55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 231-24MM-55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING TAN 15/16"X 60YDS
Especificaciones: 231-24MM-55M.pdf
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 231-24MM-55M
Número de pieza 231-24MM-55M Fabricante 3M
cantidad disponible 7042 pcs Ficha de datos 231-24MM-55M.pdf
Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16" Uso Paint Masking
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0076" (7.6 mils, 0.193mm) Rango de temperatura 300°F (149°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 12 Months Serie Scotch® 231
embalaje Roll Otros nombres 0 00 21200 03777 1
23124MM55M
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Tan Respaldo, Carrier Crepe Paper, Treated
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
231,GY
231,GY
Fabricantes: Serpac Electronic Enclosures
Descripción: BOX ABS GRAY 4.38"L X 3.25"W
Existencias disponibles: 11264 pcs
Descargar: 231,GY.pdf
RFQ
231-20
Fabricantes: CNC Tech
Descripción: CONN SOCKET PLCC 20POS GOLD
Existencias disponibles: 148816 pcs
Descargar: 231-20.pdf
RFQ
231-2MX55M
231-2MX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING TAN 0.47"X 60YDS
Descargar: 231-2MX55M.pdf
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG
Descargar:
231-44
Fabricantes: CNC Tech
Descripción: CONN SOCKET PLCC 44POS GOLD
Descargar: 231-44.pdf
Descripción: CONN SOCKET PLCC 32POS GOLD
231-36MMX55M
231-36MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING TAN 1.42"X 60YDS
Descargar: 231-36MMX55M.pdf
Descripción: CONN SOCKET PLCC 28POS GOLD
Descripción: 3M AIR-MATE BELT-MOUNTED
Existencias disponibles: 137 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M PCB STR V ZINC
Descargar:
Descripción: TAPE MASKING TAN 0.71"X 60YDS
Descargar: 231-18MMX55M.pdf
231-01-30U
231-01-30U
Descripción: 3M AIR-MATE VINYL BELT-M
Existencias disponibles: 128 pcs
Descargar: 231-01-30U.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera