2308-48MMX55M
3M3M
2308-48MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2308-48MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NATURAL 1.89"X 60YD
Especificaciones: 2308-48MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2308-48MMX55M
Número de pieza 2308-48MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 6122 pcs Ficha de datos 2308-48MMX55M.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso Paint Masking
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0053" (5.3 mils, 0.135mm) Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie 2308
embalaje Roll Otros nombres 00051131065482
2308-48MMX55M-ND
230848MMX55M
3M158723
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: TERM TURRET SINGLE L=3.96MM
Existencias disponibles: 174250 pcs
Descargar: 2308-4-00-01-00-00-07-0.pdf
RFQ
2308-3DCGI8
2308-3DCGI8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16SOIC
Existencias disponibles: 5809 pcs
Descargar: 2308-3DCGI8.pdf
RFQ
2308-4DCGI
2308-4DCGI
Descargar: 2308-4DCGI.pdf
2308-5121-TB
2308-5121-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: PIN STRIP HEADER 8 PIN RIGHT ANG
Descargar: 2308-5121-TB.pdf
Fabricantes: Mill-Max