2308-36MMX55M
3M3M
2308-36MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2308-36MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NATURAL 1.42"X 60YD
Especificaciones: 2308-36MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2308-36MMX55M
Número de pieza 2308-36MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 10052 pcs Ficha de datos 2308-36MMX55M.pdf
Anchura 1.42" (36.00mm) Uso Paint Masking
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0053" (5.3 mils, 0.135mm) Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie 2308
embalaje Roll Otros nombres 00051131065475
2308-36MMX55M-ND
230836MMX55M
3M158722
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Natural
Respaldo, Carrier Crepe Paper Adhesivo Rubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2308-3DCG
2308-3DCG
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16SOIC
Existencias disponibles: 4144 pcs
Descargar: 2308-3DCG.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: TERM TURRET SNG
Existencias disponibles: 190812 pcs
Descargar: 2308-3-00-80-00-00-07-0.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: TERM TURRET SINGLE L=3.96MM
Descargar: 2308-4-00-01-00-00-07-0.pdf