2307-72MMX55M
3M3M
2307-72MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2307-72MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NATURAL 2.83"X 60YD
Especificaciones: 2307-72MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2307-72MMX55M
Número de pieza 2307-72MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 6164 pcs Ficha de datos 2307-72MMX55M.pdf
Anchura 2.83" (72.00mm) Uso Paint Masking
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie 2307
embalaje Roll Otros nombres 00021200711213
2307-72MMX55M-ND
230772MMX55M
3M158719
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Natural
Respaldo, Carrier Crepe Paper Adhesivo Rubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2307-V
2307-V
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH 11.7A 13 MOHM TH