2307-24MMX55M
3M3M
2307-24MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2307-24MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS
Especificaciones: 2307-24MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2307-24MMX55M
Número de pieza 2307-24MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 14617 pcs Ficha de datos 2307-24MMX55M.pdf
Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16" Uso Paint Masking
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie 2307
embalaje Roll Otros nombres 00021200711183
2307-24MMX55M-ND
230724MMX55M
3M157281
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Natural
Respaldo, Carrier Crepe Paper Adhesivo Rubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
Existencias disponibles: 195444 pcs
Descargar: 2307-3-00-01-00-00-07-0.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Existencias disponibles: 228385 pcs
Descargar: 2307-4-00-01-00-00-07-0.pdf
RFQ
Fabricantes: Techspray
Descripción: MINI-TIP FOAM SWAB
Existencias disponibles: 191 pcs
2307-18MMX55M
2307-18MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 0.71"X 60YD
Descargar: 2307-18MMX55M.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 1.42"X 60YD
Descargar: 2307-36MMX55M.pdf
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 0.47"X 60YD
Descripción: TERM TURRET DBL
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera